14.05.2026
«Ярмарка Вакансий 2026» состоялась в ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет». Студенты выпускных курсов познакомились с работодателями, представляющими более 40 медицинских организаций донского региона.
Ярмарка вакансий проходит в университете один раз в год. Среди лечебных учреждений сотрудники Городских поликлиники №1 и №2 города Шахты Никита Долгоносов, заведующий отделением и Светлана Саенко, начальник отдела организационно-проектной деятельности посетили встречу и рассказали выпускникам об открытых вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов, особенностях и преимуществах работы в структурных подразделениях поликлиники.
Именно такое взаимодействие с будущими врачами позволяет решать кадровые потребности работодателей и стать первой ступенькой в построении карьеры выпускников.



Ярмарка вакансий проходит в университете один раз в год. Среди лечебных учреждений сотрудники Городских поликлиники №1 и №2 города Шахты Никита Долгоносов, заведующий отделением и Светлана Саенко, начальник отдела организационно-проектной деятельности посетили встречу и рассказали выпускникам об открытых вакансиях, мерах социальной поддержки молодых специалистов, особенностях и преимуществах работы в структурных подразделениях поликлиники.
Именно такое взаимодействие с будущими врачами позволяет решать кадровые потребности работодателей и стать первой ступенькой в построении карьеры выпускников.


